StarTech.com 35 ft Coax High Resolution Monitor VGA Cable - HD15 M/M - Cable VGA - HD-15 (VGA) (M) a HD-15 (VGA) (M) - 10.7 m - moldeado - negro - para P/N: CDP2VGA, CDP2VGAFC, DVI2VGAE, DVIVGAMFBK, HD2VGAE2, HD2VGAMICRO, VGAPLATE
| Características | |
| Peso | 1 kg |
| Certificación | UL2919 |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 80 °C |
| Peso del paquete | 1 kg |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 60 °C |
| Longitud de cable | 10,7 m |
| Color del producto | Negro |
| Profundidad del paquete | 260 mm |
| Altura del paquete | 310 mm |
| Ancho del paquete | 60 mm |
| Conector 1 | VGA (D-Sub) |
| Conector 2 | VGA (D-Sub) |
| Acorde RoHS | Si |
| Contactos del conector chapado | Níquel |
| AWG calibre del cable | 28 |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| núcleo de ferrita | Si |
| Material del forro del cable | Cloruro de polivinilo (PVC) |
StarTech.com 35 ft Coax High Resolution Monitor VGA Cable - HD15 M/M - Cable VGA - HD-15 (VGA) (M) a HD-15 (VGA) (M) - 10.7 m - moldeado - negro - para P/N: CDP2VGA, CDP2VGAFC, DVI2VGAE, DVIVGAMFBK, HD2VGAE2, HD2VGAMICRO, VGAPLATE
- Marca: Star Tech
- Código del producto: MXT101MMHQ35
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $872.87
- Sin impuestos: MXN $752.47
