StarTech.com 35 ft High Speed HDMI Cable - Ultra HD 4k x 2k HDMI Cable - HDMI to HDMI M/M - 35ft HDMI 1.4 Cable - Audio/Video Gold-Plated (HDMM35) - Cable HDMI - HDMI (M) a HDMI (M) - 10.7 m - blindado - negro - para P/N: DK30C2HAGPD, VS410HDMIE
| Características | |
| Peso | 1,2 kg |
| Longitud de cable | 10,7 m |
| Color del producto | Negro |
| Profundidad del paquete | 330 mm |
| Altura del paquete | 10 mm |
| Ancho del paquete | 255 mm |
| Conector 1 | HDMI tipo A (Estándar) |
| Conector 2 | HDMI tipo A (Estándar) |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Género del conector | Male connector / Male connector |
StarTech.com 35 ft High Speed HDMI Cable - Ultra HD 4k x 2k HDMI Cable - HDMI to HDMI M/M - 35ft HDMI 1.4 Cable - Audio/Video Gold-Plated (HDMM35) - Cable HDMI - HDMI (M) a HDMI (M) - 10.7 m - blindado - negro - para P/N: DK30C2HAGPD, VS410HDMIE
- Marca: Star Tech
- Código del producto: HDMM35
- Disponibilidad: 17
-
MXN $1,592.41
- Sin impuestos: MXN $1,372.77
