StarTech.com 35 ft High Speed HDMI Cable - Ultra HD 4k x 2k HDMI Cable M/M - Cable HDMI - HDMI (M) a HDMI (M) - 9.1 m - doble blindado - negro - para P/N: BNDDKTCHVPRS, CDP2HDFC, DK30C2HAGPD, DKT30CHCPD, DKT30CHD, DKT30CHVW, TB3DKM2HD
| Características | |
| Peso | 1 kg |
| Peso del paquete | 1,1 kg |
| Longitud de cable | 9,1 m |
| Color del producto | Negro |
| Profundidad del paquete | 330 mm |
| Altura del paquete | 10 mm |
| Ancho del paquete | 255 mm |
| Conector 1 | HDMI tipo A (Estándar) |
| Conector 2 | HDMI tipo A (Estándar) |
| Acorde RoHS | Si |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Género del conector | Male connector / Male connector |
StarTech.com 35 ft High Speed HDMI Cable - Ultra HD 4k x 2k HDMI Cable M/M - Cable HDMI - HDMI (M) a HDMI (M) - 9.1 m - doble blindado - negro - para P/N: BNDDKTCHVPRS, CDP2HDFC, DK30C2HAGPD, DKT30CHCPD, DKT30CHD, DKT30CHVW, TB3DKM2HD
- Marca: Star Tech
- Código del producto: HDMM30
- Disponibilidad: 13
-
MXN $1,203.50
- Sin impuestos: MXN $1,037.50
