StarTech.com 3ft Heavy Duty 14 AWG Computer Power Cord - NEMA 5-15P to C19 - Cable de alimentación - IEC 60320 C19 a NEMA 5-15 (M) - CA 110 V - 0.9 m - negro
| Características | |
| Peso | 24 g |
| Certificación | UL |
| Peso del paquete | 204 g |
| Longitud de cable | 0,9 m |
| Color del cable | Negro |
| Tipo de cable | SJT |
| Voltaje de entrada | 125 V |
| Corriente de entrada | 15 A |
| Profundidad del paquete | 290 mm |
| Altura del paquete | 10 mm |
| Ancho del paquete | 145 mm |
| Conector 1 | NEMA 5-15P |
| Conector 2 | C19 acoplador |
| Acorde RoHS | Si |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Material de chaqueta | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| AWG calibre del cable | 14 |
| Número de conductores | 3 |
| Género del conector | Male connector / Female connector |
StarTech.com 3ft Heavy Duty 14 AWG Computer Power Cord - NEMA 5-15P to C19 - Cable de alimentación - IEC 60320 C19 a NEMA 5-15 (M) - CA 110 V - 0.9 m - negro
- Marca: Star Tech
- Código del producto: PXT515C19143
- Disponibilidad: 11
-
MXN $416.24
- Sin impuestos: MXN $358.83
