StarTech.com 4 Port Rack Mountable USB KVM Switch with Audio & USB Hub - KVM / audio / USB switch - 4 x KVM / audio / USB - 1 local user - desktop - SV431USBAE - Conmutador KVM / audio / USB - 4 x KVM / audio / USB - 1 usuario local - sobremesa - para P/N: SVUSB2N1_10, SVUSB2N1_15, SVUSB2N1_6
| Características | |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 130 x 220 x 44 mm |
| Peso | 1,03 kg |
| Montaje en rack | Si |
| Requisitos de energía | 5V DC, 2.0A |
| Cantidad de puertos | 4 |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Máxima resolución | 1920 x 1440 Pixeles |
| Color del producto | Negro |
| Salidas para auriculares | 1 |
| Tipo de puerto de teclado | USB |
| Tipo de puerto de ratón | USB |
| Número de computadoras controladas | 4 |
| Capacidad del rack | 1U |
| Profundidad del paquete | 410 mm |
| Altura del paquete | 215 mm |
| Ancho del paquete | 90 mm |
| Número de entradas de micrófono | 1 |
| Puertos de entrada y salida (E/S) | VGA HD-15, USB 2.0 |
StarTech.com 4 Port Rack Mountable USB KVM Switch with Audio & USB Hub - KVM / audio / USB switch - 4 x KVM / audio / USB - 1 local user - desktop - SV431USBAE - Conmutador KVM / audio / USB - 4 x KVM / audio / USB - 1 usuario local - sobremesa - para P/N
- Marca: Star Tech
- Código del producto: SV431USBAE
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $3,056.03
- Sin impuestos: MXN $2,634.51
