StarTech.com 4-Port USB 2.0 Extender - 165ft (50m) USB Over Cat5/Cat6 Extender - Compact USB 2.0 Over Ethernet Extender (USB2004EXTV) - Prolongador USB - USB 2.0 - 4 puertos - hasta 50 m - para P/N: SVA5N3NEUA
| Características | |
| Tipo | Transmisor y receptor de consola |
| Peso | 325 g |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 70 °C |
| Peso del paquete | 850 g |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 50 °C |
| Adaptador AC incluido | Si |
| Altura | 22 mm |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
| Voltaje de salida | 5 V |
| Indicadores LED | Enlace, Poder |
| Ancho | 52 mm |
| Profundidad | 80 mm |
| Color del producto | Negro |
| Velocidad de transferencia de datos | 480 Mbit/s |
| Cables incluidos | LAN (RJ-45),USB |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 4 |
| Enchufe de entrada de CC | Si |
| Corriente de salida | 2 A |
| Profundidad del paquete | 168 mm |
| Altura del paquete | 63 mm |
| Ancho del paquete | 143 mm |
| Manual de usuario | Si |
| Material de la cubierta | Acero |
| Pie de goma | Si |
| Acorde RoHS | Si |
| Tipos de cable soportados | Cat5,Cat5e,Cat6,Cat6a,Cat6e,Cat7 |
| Cantidad de puertos Mini-USB 2.0 | 1 |
| Distancia de transferencia máxima | 50 m |
| Consumo de energía (máx.) | 10 W |
| Tipo de enchufe | Tipo M |
| Cantidad de puertos RJ-45 | 2 |
StarTech.com 4-Port USB 2.0 Extender - 165ft (50m) USB Over Cat5/Cat6 Extender - Compact USB 2.0 Over Ethernet Extender (USB2004EXTV) - Prolongador USB - USB 2.0 - 4 puertos - hasta 50 m - para P/N: SVA5N3NEUA
- Marca: Star Tech
- Código del producto: USB2004EXTV
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $4,739.24
- Sin impuestos: MXN $4,085.55
