StarTech.com 40 ft High Speed HDMI Cable M/M - 4K @ 30Hz - No Signal Booster Required - HDMI to HDMI - Audio/Video - Gold-Plated (HDMM40) - Cable HDMI - HDMI (M) a HDMI (M) - 12.2 m - doble blindado - negro - para P/N: HDBOOST, VS410HDMIE
| Características | |
| Peso | 1,3 kg |
| Peso del paquete | 1,4 kg |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Longitud de cable | 12,2 m |
| Máxima resolución | 3840 x 2160 Pixeles |
| Color del producto | Negro |
| Profundidad del paquete | 330 mm |
| Altura del paquete | 10 mm |
| Ancho del paquete | 255 mm |
| Conector 1 | HDMI tipo A (Estándar) |
| Conector 2 | HDMI tipo A (Estándar) |
| Acorde RoHS | Si |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| AWG calibre del cable | 24 |
| Blindaje de cable | Papel de aluminio mylar |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Material del forro del cable | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
StarTech.com 40 ft High Speed HDMI Cable M/M - 4K @ 30Hz - No Signal Booster Required - HDMI to HDMI - Audio/Video - Gold-Plated (HDMM40) - Cable HDMI - HDMI (M) a HDMI (M) - 12.2 m - doble blindado - negro - para P/N: HDBOOST, VS410HDMIE
- Marca: Star Tech
- Código del producto: HDMM40
- Disponibilidad: 13
-
MXN $1,654.36
- Sin impuestos: MXN $1,426.17
