StarTech.com 50 ft High Speed HDMI Cable M/M - 4K @ 30Hz - No Signal Booster Required - HDMI to HDMI - Audio/Video - Gold-Plated (HDMM50) - Cable HDMI - HDMI (M) a HDMI (M) - 15.2 m - blindado - negro - para P/N: HDBOOST, USB32HDPRO, VS410HDMIE
| Características | |
| Peso | 1,7 kg |
| Certificación | CE |
| Peso del paquete | 1,7 kg |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Materiales | Aluminio, PVC |
| Longitud de cable | 15,2 m |
| Máxima resolución | 3840 x 2160 Pixeles |
| Color del producto | Negro |
| Profundidad del paquete | 460 mm |
| Altura del paquete | 10 mm |
| Ancho del paquete | 350 mm |
| Conector 1 | HDMI tipo A (Estándar) |
| Conector 2 | HDMI tipo A (Estándar) |
| Acorde RoHS | Si |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| AWG calibre del cable | 24 |
| Blindaje de cable | Papel de aluminio mylar |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Material del forro del cable | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
StarTech.com 50 ft High Speed HDMI Cable M/M - 4K @ 30Hz - No Signal Booster Required - HDMI to HDMI - Audio/Video - Gold-Plated (HDMM50) - Cable HDMI - HDMI (M) a HDMI (M) - 15.2 m - blindado - negro - para P/N: HDBOOST, USB32HDPRO, VS410HDMIE
- Marca: Star Tech
- Código del producto: HDMM50
- Disponibilidad: 22
-
MXN $1,755.83
- Sin impuestos: MXN $1,513.65
