StarTech.com 50 ft Plenum-Rated High Speed HDMI Cable M/M Ultra HD 4k x 2k - Cable HDMI - HDMI (M) a HDMI (M) - 15.2 m - blindado - negro
| Características | |
| Peso del paquete | 1,4 kg |
| Longitud de cable | 15,2 m |
| Velocidad de transferencia de datos | 10,2 Gbit/s |
| Color del producto | Negro |
| Profundidad del paquete | 170 mm |
| Altura del paquete | 10 mm |
| Ancho del paquete | 150 mm |
| Conector 1 | HDMI tipo A (Estándar) |
| Conector 2 | HDMI tipo A (Estándar) |
| Acorde RoHS | Si |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| AWG calibre del cable | 24 |
| Material del forro del cable | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Género del conector | Male connector / Male connector |
StarTech.com 50 ft Plenum-Rated High Speed HDMI Cable M/M Ultra HD 4k x 2k - Cable HDMI - HDMI (M) a HDMI (M) - 15.2 m - blindado - negro
- Marca: Star Tech
- Código del producto: HDPMM50
- Disponibilidad: 2
-
MXN $6,408.29
- Sin impuestos: MXN $5,524.39
