StarTech.com 500ft VGA KVM Over IP Extender - PS/2 & USB Host - KVM Console Over CAT5 Ethernet for Multiple Servers / Computers (SV565UTPU) - Alargador KVM - hasta 150 m - para P/N: CAB831HDU, SV1631DUSBUK, SV831DUSBAU, SV831DUSBU, SV831DUSBUK, SVA12M2NEUA, SVA12M5NA
| Características | |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 155 x 75 x 20 mm |
| Peso | 299 g |
| Peso del paquete | 1,7 kg |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Máxima resolución | 1024 x 768 Pixeles |
| Tipo de puerto de teclado | USB |
| Tipo de puerto de ratón | USB |
| Tipo de puerto de vídeo | VGA |
| Profundidad del paquete | 301 mm |
| Altura del paquete | 245 mm |
| Ancho del paquete | 88 mm |
StarTech.com 500ft VGA KVM Over IP Extender - PS/2 & USB Host - KVM Console Over CAT5 Ethernet for Multiple Servers / Computers (SV565UTPU) - Alargador KVM - hasta 150 m - para P/N: CAB831HDU, SV1631DUSBUK, SV831DUSBAU, SV831DUSBU, SV831DUSBUK, SVA12M2NEU
- Marca: Star Tech
- Código del producto: SV565UTPU
- Disponibilidad: 15
-
MXN $5,946.40
- Sin impuestos: MXN $5,126.21
