StarTech.com 5in Micro USB to USB OTG Host Adapter - Micro USB Male to USB A Female On-The-GO Host Cable Adapter (UUSBOTG) - Adaptador USB - USB (H) a Micro-USB tipo B (M) - USB 2.0 OTG - 12.7 cm - negro - para P/N: ST4300U3C1, ST4300U3C1B
| Características | |
| Peso | 18 g |
| Materiales | Aluminio, PVC |
| Longitud de cable | 0,1015 m |
| Color del producto | Negro |
| Profundidad del paquete | 125 mm |
| Altura del paquete | 10 mm |
| Ancho del paquete | 90 mm |
| Conector 1 | USB Micro-B |
| Conector 2 | USB A |
| Contactos del conector chapado | Níquel |
| Género del conector | Male connector / Female connector |
StarTech.com 5in Micro USB to USB OTG Host Adapter - Micro USB Male to USB A Female On-The-GO Host Cable Adapter (UUSBOTG) - Adaptador USB - USB (H) a Micro-USB tipo B (M) - USB 2.0 OTG - 12.7 cm - negro - para P/N: ST4300U3C1, ST4300U3C1B
- Marca: Star Tech
- Código del producto: UUSBOTG
- Disponibilidad: 93
-
MXN $205.60
- Sin impuestos: MXN $177.24
