StarTech.com 5m Fiber Optic Cable - Multimode Duplex 50/125 - LSZH - LC/LC - OM2 - LC to LC Fiber Patch Cable - Cable de red - LC de modos múltiples (M) a LC de modos múltiples (M) - 5 m - fibra óptica - impresión a dos caras - 50/125 micras - para P/N: GLCLHSMDSTTA, GLCSXMMDST, GLCSXMMDSTT, JD118BST, MASFP1GBSXST, SFP100BFXST
| Características | |
| Bidireccional completo (Full duplex) | Si |
| Peso del paquete | 100 g |
| Longitud de cable | 5 m |
| Color del cable | Naranja |
| Profundidad del paquete | 19,6 mm |
| Altura del paquete | 216 mm |
| Ancho del paquete | 13 mm |
| Conector 1 | LC |
| Conector 2 | LC |
| Acorde RoHS | Si |
| Estructura de modo de fibra | Multimodo |
| Diámetro de núcleo | 50 µm |
| Diámetro de la cubierta | 125 µm |
| Material de chaqueta | Libre de halógenos (LSZH) |
| Libre de halógenos | Si |
| Tipo de fibra óptica | OM2 |
| Género del conector | Male connector / Male connector |
StarTech.com 5m Fiber Optic Cable - Multimode Duplex 50/125 - LSZH - LC/LC - OM2 - LC to LC Fiber Patch Cable - Cable de red - LC de modos múltiples (M) a LC de modos múltiples (M) - 5 m - fibra óptica - impresión a dos caras - 50/125 micras - para P/N:
- Marca: Star Tech
- Código del producto: 50FIBLCLC5
- Disponibilidad: 4
-
MXN $561.07
- Sin impuestos: MXN $483.68
