StarTech.com 6 ft / 2m Black SuperSpeed USB 3.0 Cable A to A - USB 3 A (m) to USB 3 A (m) (USB3SAA6BK) - Cable USB - USB Tipo A (M) a USB Tipo A (M) - USB 3.0 - 1.8 m - moldeado - negro - para P/N: HB30C1A1CPD, HB30C3A1CFBW, HB30C3A1CST, HB30C5A2CSC, HB30C5A2CST, SV231DPU34K
| Características | |
| Peso | 86 g |
| Longitud de cable | 1,8 m |
| Color del producto | Negro |
| Profundidad del paquete | 220 mm |
| Altura del paquete | 130 mm |
| Ancho del paquete | 12 mm |
| Conector 1 | USB A |
| Conector 2 | USB A |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Género del conector | Male connector / Male connector |
| Rango máximo de transferencia de datos | 5000 Mbit/s |
StarTech.com 6 ft / 2m Black SuperSpeed USB 3.0 Cable A to A - USB 3 A (m) to USB 3 A (m) (USB3SAA6BK) - Cable USB - USB Tipo A (M) a USB Tipo A (M) - USB 3.0 - 1.8 m - moldeado - negro - para P/N: HB30C1A1CPD, HB30C3A1CFBW, HB30C3A1CST, HB30C5A2CSC, HB30
- Marca: Star Tech
- Código del producto: USB3SAA6BK
- Disponibilidad: 8
-
MXN $386.33
- Sin impuestos: MXN $333.04
