StarTech.com 6 ft Beige A to B USB 2.0 Cable - M/M - 6ft type a to b USB Cable - 6ft a to b USB 2.0 Cable - 6ft a to b USB Cable (USBFAB_6) - Cable USB - USB (M) a USB Tipo B (M) - 1.8 m - moldeado - beige - para P/N: 35BAYPANELBK
| Características | |
| Peso | 80 g |
| Peso del paquete | 80 g |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Longitud de cable | 1,8 m |
| Color del producto | Beige |
| Profundidad del paquete | 124 mm |
| Altura del paquete | 220 mm |
| Ancho del paquete | 15 mm |
| Conector 1 | USB A |
| Conector 2 | USB B |
| Acorde RoHS | Si |
| Versión USB | 2.0 |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Género del conector | Male connector / Male connector |
| Rango máximo de transferencia de datos | 480 Mbit/s |
| Reversible connectors | No |
StarTech.com 6 ft Beige A to B USB 2.0 Cable - M/M - 6ft type a to b USB Cable - 6ft a to b USB 2.0 Cable - 6ft a to b USB Cable (USBFAB_6) - Cable USB - USB (M) a USB Tipo B (M) - 1.8 m - moldeado - beige - para P/N: 35BAYPANELBK
- Marca: Star Tech
- Código del producto: USBFAB_6
- Disponibilidad: 7
-
MXN $213.21
- Sin impuestos: MXN $183.80
