StarTech.com 6 ft High Speed HDMI Cable with Ethernet - HDMI to HDMI Micro - HDMI con cable Ethernet - HDMI (M) a micro HDMI (M) - 1.8 m - negro
| Características | |
| Peso | 70 g |
| Peso del paquete | 90 g |
| Longitud de cable | 1,82 m |
| Color del producto | Negro |
| Profundidad del paquete | 220 mm |
| Altura del paquete | 10 mm |
| Ancho del paquete | 133 mm |
| Conector 1 | HDMI tipo A (Estándar) |
| Conector 2 | HDMI tipo D (Micro) |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Género del conector | Male connector / Male connector |
StarTech.com 6 ft High Speed HDMI Cable with Ethernet - HDMI to HDMI Micro - HDMI con cable Ethernet - HDMI (M) a micro HDMI (M) - 1.8 m - negro
- Marca: Star Tech
- Código del producto: HDMIADMM6
- Disponibilidad: 25
-
MXN $395.56
- Sin impuestos: MXN $341.00
