StarTech.com 6 ft. (1.8 m) USB Printer Cable - USB 2.0 A to B - Printer Cable - Black - USB A to B (USB2HAB6) - Cable USB - USB (M) a USB Tipo B (M) - USB 2.0 - 1.8 m - moldeado - negro - para P/N: RKCOND17HD, SV431DL2DU3A, SV431DPDDUA2, USB2001EXT2NA, USB2002EXT2NA, USB2004EXT2NA
| Características | |
| Peso | 89,3 g |
| Peso del paquete | 90,3 g |
| Longitud de cable | 1,8 m |
| Color del producto | Negro |
| Profundidad del paquete | 129 mm |
| Altura del paquete | 215 mm |
| Ancho del paquete | 15 mm |
| Conector 1 | USB A |
| Conector 2 | USB B |
| Acorde RoHS | Si |
| Contactos del conector chapado | Níquel |
| Versión USB | 2.0 |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| AWG calibre del cable | 24/28 |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rango máximo de transferencia de datos | 480 Mbit/s |
StarTech.com 6 ft. (1.8 m) USB Printer Cable - USB 2.0 A to B - Printer Cable - Black - USB A to B (USB2HAB6) - Cable USB - USB (M) a USB Tipo B (M) - USB 2.0 - 1.8 m - moldeado - negro - para P/N: RKCOND17HD, SV431DL2DU3A, SV431DPDDUA2, USB2001EXT2NA, US
- Marca: Star Tech
- Código del producto: USB2HAB6
- Disponibilidad: 65
-
MXN $224.83
- Sin impuestos: MXN $193.82
