StarTech.com 7 Port USB 2.0 Hub – Portable and Compact – Bus Powered USB 2.0 Extender – USB Multiport Expander (ST7202USB) - Hub - 7 x USB 2.0 - sobremesa - para P/N: ICUSB2321FIS, ICUSB2322F, ICUSB232IS, SVA5H2NEUA, USB2HAB30AC, USB2HAB50AC
| Características | |
| Peso | 290 g |
| Certificación | RoHS, CE, FCC |
| Peso del paquete | 400 g |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 70 °C |
| Adaptador AC incluido | Si |
| Cantidad de puertos | 7 |
| Altura | 20 mm |
| Voltaje de entrada | 110 - 240 V |
| Voltaje de salida | 5 V |
| Ancho | 60 mm |
| Profundidad | 100 mm |
| Color del producto | Negro |
| Velocidad de transferencia de datos | 480 Mbit/s |
| Cables incluidos | USB |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 7 |
| Interfaz de host | USB 2.0 |
| Corriente de entrada | 1 A |
| Corriente de salida | 2 A |
| Profundidad del paquete | 150 mm |
| Altura del paquete | 225 mm |
| Ancho del paquete | 87,3 mm |
| Manual de usuario | Si |
| Material de la cubierta | De plástico |
| Hot-swap | Si |
| Interfaces de concentradores | USB 2.0 |
| Tipo de enchufe | Tipo H (IL) |
StarTech.com 7 Port USB 2.0 Hub – Portable and Compact – Bus Powered USB 2.0 Extender – USB Multiport Expander (ST7202USB) - Hub - 7 x USB 2.0 - sobremesa - para P/N: ICUSB2321FIS, ICUSB2322F, ICUSB232IS, SVA5H2NEUA, USB2HAB30AC, USB2HAB50AC
- Marca: Star Tech
- Código del producto: ST7202USB
- Disponibilidad: 123
-
MXN $1,009.18
- Sin impuestos: MXN $869.98
