StarTech.com 8 ft Heavy Duty 14 AWG Computer Power Cord - NEMA5-15P to C15 - Cable de alimentación - IEC 60320 C15 a NEMA 5-15 (M) - 2.4 m - negro - para P/N: PDU02IPSC
| Características | |
| Peso | 403 g |
| Peso del paquete | 400 g |
| Longitud de cable | 2,4 m |
| Color del cable | Negro |
| Voltaje de entrada | 125 V |
| Corriente de entrada | 15 A |
| Profundidad del paquete | 290 mm |
| Altura del paquete | 10 mm |
| Ancho del paquete | 145 mm |
| Conector 1 | NEMA 5-15P |
| Conector 2 | C15 acoplador |
| Acorde RoHS | Si |
| Género del conector | Male connector / Male connector |
StarTech.com 8 ft Heavy Duty 14 AWG Computer Power Cord - NEMA5-15P to C15 - Cable de alimentación - IEC 60320 C15 a NEMA 5-15 (M) - 2.4 m - negro - para P/N: PDU02IPSC
- Marca: Star Tech
- Código del producto: PXT515C158
- Disponibilidad: 45
-
MXN $618.76
- Sin impuestos: MXN $533.41
