StarTech.com Abrazadera Bracket de Acero Vertical de Montaje en Pared para Rack de Servidores - 4U 19 Pulgadas - Soporte de montaje - instalable en pared - negro - 4U - 19"
| Características | |
| Tipo | Bastidor de pared |
| Peso | 1,1 kg |
| Certificación | TAA, CE, UL, REACH |
| Peso del paquete | 1,7 kg |
| Cumplimientos estándar de la industria | EIA/ECA-310-E |
| Materiales | Acero |
| Tamaño | 48,3 cm (19") |
| Altura | 151 mm |
| Ancho | 504 mm |
| Profundidad | 193 mm |
| Color del producto | Negro |
| Capacidad máxima de peso | 56,7 kg |
| Rueda de reenvío | No |
| Ancho interno | 450 mm |
| Capacidad del rack | 4U |
| Gestión de cables | No |
| Profundidad del paquete | 519 mm |
| Altura del paquete | 162 mm |
| Ancho del paquete | 211 mm |
| Diseño | 2 postes |
| Acorde RoHS | Si |
| Kit de montaje | Si |
| Forma del orificio para montaje | Plaza |
| Tipo de fotograma | abrir |
| Número de tornillos | 22 |
| Tornillos incluidos | Si |
| Kit de montaje en pared | Si |
| Incluye tuercas | Si |
| Número de tuercas | 16 |
| Rieles de montaje regulables | No |
| Panel lateral con cerradura | No |
| Puerta trasera con cerradura | No |
| Puerta delantera con cerradura | No |
StarTech.com Abrazadera Bracket de Acero Vertical de Montaje en Pared para Rack de Servidores - 4U 19 Pulgadas - Soporte de montaje - instalable en pared - negro - 4U - 19"
- Marca: Star Tech
- Código del producto: RK419WALLV
- Disponibilidad: 5
-
MXN $2,531.75
- Sin impuestos: MXN $2,182.54
