StarTech.com Adaptador 40cm Header Cabezal Bracket Serie Serial RS232 a IDC Placa Base Perfil Bajo - 1x DB9 Macho - 1x IDC 10 Pines Hembra - Panel serie - DB-9 (M) a 10 PIN IDC (H) - 40.6 cm - gris
| Características | |
| Peso | 24 g |
| Altura | 80 mm |
| Ancho | 18,5 mm |
| Profundidad | 412 mm |
| Color del producto | Gris |
| Cables incluidos | De serie |
| Profundidad del paquete | 225 mm |
| Altura del paquete | 20 mm |
| Ancho del paquete | 125 mm |
| Longitud del paquete | 22,5 cm |
| Conector 1 | IDC |
| Conector 2 | DB-9 |
| Género del conector | Male connector / Female connector |
StarTech.com Adaptador 40cm Header Cabezal Bracket Serie Serial RS232 a IDC Placa Base Perfil Bajo - 1x DB9 Macho - 1x IDC 10 Pines Hembra - Panel serie - DB-9 (M) a 10 PIN IDC (H) - 40.6 cm - gris
- Marca: Star Tech
- Código del producto: PLATE9M16LP
- Disponibilidad: 29
-
MXN $196.78
- Sin impuestos: MXN $169.64
