StarTech.com Adaptador Audio Divisor de Auriculares 2x Mini-Jack de 3,5mm de 3 pines a Mini-Jack de 4 pines- Audifonos - Negro - Separador de auriculares - miniconector estéreo (M) a miniconector de 4 polos (H) - negro - para P/N: MUHSMF2M, PEXSOUND7CH
| Características | |
| Peso | 7 g |
| Peso del paquete | 8 g |
| Longitud de cable | 0,13 m |
| Color del producto | Negro |
| Profundidad del paquete | 90 mm |
| Altura del paquete | 10 mm |
| Ancho del paquete | 125 mm |
| Longitud del paquete | 9 cm |
| Conector 1 | 3,5mm |
| Conector 2 | 2 x 3,5mm |
| Contactos del conector chapado | Níquel |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Material de chaqueta | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Hembra |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Género del conector | Male connector / Female connector |
StarTech.com Adaptador Audio Divisor de Auriculares 2x Mini-Jack de 3,5mm de 3 pines a Mini-Jack de 4 pines- Audifonos - Negro - Separador de auriculares - miniconector estéreo (M) a miniconector de 4 polos (H) - negro - para P/N: MUHSMF2M, PEXSOUND7CH
- Marca: Star Tech
- Código del producto: MUYHSFMM
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $330.23
- Sin impuestos: MXN $284.68
