StarTech.com Adaptador Cable 30cm Divisor de 4 Pines a Doble SATA Ángulo Derecho Cierre Seguridad Pestillo Latches - 2x SATA - 1x LP4 - Adaptador de corriente - 4 pines potencia interna (M) a alimentación SATA (H) - 30 cm - trabado, conector en ángulo derecho - para P/N: HSB13SATSASB, HSB1SATSASBA, HSB1SATSASVA, HSB43SATSASB, HSB4SATSASBA, S32M2NGF
| Características | |
| Peso | 45,36 g |
| Longitud de cable | 0,3048 m |
| Color del producto | Multicolor |
| Profundidad del paquete | 225 mm |
| Altura del paquete | 10 mm |
| Ancho del paquete | 125 mm |
| Conector 1 | Molex (4-pin) |
| Conector 2 | 2 x SATA de 15 pines |
| Acorde RoHS | Si |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Género del conector | Male connector / Female connector |
StarTech.com Adaptador Cable 30cm Divisor de 4 Pines a Doble SATA Ángulo Derecho Cierre Seguridad Pestillo Latches - 2x SATA - 1x LP4 - Adaptador de corriente - 4 pines potencia interna (M) a alimentación SATA (H) - 30 cm - trabado, conector en ángulo der
- Marca: Star Tech
- Código del producto: PYO2LP4LSATR
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $180.75
- Sin impuestos: MXN $155.82
