StarTech.com Adaptador Cable Conversor de 1m Mini HDMI a DVI-D para Tablet y Cámara - Cable de vídeo - HDMI/DVI - DVI-D (M) a mini HDMI (M) - 1 m - blindado - negro - para P/N: MSTCDP122HD
| Características | |
| Peso | 110 g |
| Peso del paquete | 113 g |
| Longitud de cable | 1 m |
| Color del producto | Negro |
| Profundidad del paquete | 220 mm |
| Altura del paquete | 10 mm |
| Ancho del paquete | 200 mm |
| Conector 1 | Mini-HDMI |
| Conector 2 | DVI-D |
| Acorde RoHS | Si |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Material de chaqueta | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| AWG calibre del cable | 30 |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Género del conector | Macho/Macho |
StarTech.com Adaptador Cable Conversor de 1m Mini HDMI a DVI-D para Tablet y Cámara - Cable de vídeo - HDMI/DVI - DVI-D (M) a mini HDMI (M) - 1 m - blindado - negro - para P/N: MSTCDP122HD
- Marca: Star Tech
- Código del producto: HDCDVIMM1M
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $150.87
- Sin impuestos: MXN $130.06

