StarTech.com Adaptador Cable SATA 15cm Slimline Línea Delgada a SATA con Alimentación Corriente - Hembra a Macho - Adaptador SATA - Serial ATA 150/300/600 - SATA Slimine (H) a SATA combo (M) - rojo
| Características | |
| Certificación | RoHS |
| Longitud de cable | 0,15 m |
| Color del producto | Rojo |
| Rango de transferencia (máx.) | 6 Gbit/s |
| Profundidad del paquete | 232 mm |
| Altura del paquete | 10 mm |
| Ancho del paquete | 125 mm |
| Conector 1 | Slimline SATA 13 pin |
| Conector 2 | SATA 7+15 pin |
| Género del conector | Male connector / Female connector |
StarTech.com Adaptador Cable SATA 15cm Slimline Línea Delgada a SATA con Alimentación Corriente - Hembra a Macho - Adaptador SATA - Serial ATA 150/300/600 - SATA Slimine (H) a SATA combo (M) - rojo
- Marca: Star Tech
- Código del producto: SLSATAADAP6
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $308.19
- Sin impuestos: MXN $265.68
