StarTech.com Adaptador Cable de 45cm Divisor SAS de 29 Pines SFF-8482 a Molex y SATA - 1x SATA - 1x Macho LP4 - 1x SAS - SFF8482 - Cable ATA / SAS - 4 pines potencia interna, SAS interno de 29 patillas (SFF-8482) a SATA (R) - 46 cm - rojo - para P/N: DRW150SASBK
| Características | |
| Peso | 45 g |
| Peso del paquete | 45 g |
| Longitud de cable | 0,457 m |
| Color del producto | Rojo |
| Profundidad del paquete | 120 mm |
| Altura del paquete | 220 mm |
| Ancho del paquete | 10 mm |
| Conector 1 | SATA de 15 pines |
| Conector 2 | LP4 M, SAS 29 Pin Plug |
| Acorde RoHS | Si |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
StarTech.com Adaptador Cable de 45cm Divisor SAS de 29 Pines SFF-8482 a Molex y SATA - 1x SATA - 1x Macho LP4 - 1x SAS - SFF8482 - Cable ATA / SAS - 4 pines potencia interna, SAS interno de 29 patillas (SFF-8482) a SATA (R) - 46 cm - rojo - para P/N: DRW1
- Marca: Star Tech
- Código del producto: SAS729PW18
- Disponibilidad: 5
-
MXN $417.76
- Sin impuestos: MXN $360.14
