StarTech.com Adaptador Cambiador de Género VGA - Acoplador Unión de Conectores HD15 Hembra a Hembra - Cambiador de macho a hembra VGA - HD-15 (VGA) (H) a HD-15 (VGA) (H) - para P/N: DP2VGAMM6B, HD2VGAMM6, MXTMMHQ2M, MXTMMHQ30M, MXTMMHQ3M, MXTMMHQ5M, MXTMMHQ7M
| Características | |
| Altura | 12 mm |
| Ancho | 17 mm |
| Profundidad | 30 mm |
| Color del producto | Plata |
| Profundidad del paquete | 83 mm |
| Altura del paquete | 146 mm |
| Ancho del paquete | 20 mm |
| Conector 1 | VGA |
| Conector 2 | VGA |
| Acorde RoHS | Si |
| Contactos del conector chapado | Níquel |
| Género del conector | Female connector / Female connector |
StarTech.com Adaptador Cambiador de Género VGA - Acoplador Unión de Conectores HD15 Hembra a Hembra - Cambiador de macho a hembra VGA - HD-15 (VGA) (H) a HD-15 (VGA) (H) - para P/N: DP2VGAMM6B, HD2VGAMM6, MXTMMHQ2M, MXTMMHQ30M, MXTMMHQ3M, MXTMMHQ5M, MXTMM
- Marca: Star Tech
- Código del producto: GC15HSF
- Disponibilidad: 25
-
MXN $181.15
- Sin impuestos: MXN $156.16
