StarTech.com Adaptador Concentrador HUB Ladrón USB 2.0 4 Puertos Reforzado Industrial con Alimentación - Hub - 4 x USB 2.0 - montaje en riel DIN - alimentación cc - para P/N: ITB20D3250, MSDREADU2OTG, USB2HAB15, USB2HAB30AC, USB2HAB50AC, USB2HABM1, USB2HABM6RA
| Características | |
| Peso | 207 g |
| Certificación | CE, FCC, TAA, RoHS |
| Tiempo medio entre fallos | 193317 h |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 5 - 95% |
| Circuito integrado | Renesas/NEC - µPD720114 |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 85 °C |
| Peso del paquete | 384 g |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 55 °C |
| Cantidad de puertos | 4 |
| Altura | 26,3 mm |
| Voltaje de entrada | 7 - 24 V |
| Indicadores LED | Poder |
| Ancho | 57,3 mm |
| Profundidad | 114,5 mm |
| Color del producto | Negro |
| Velocidad de transferencia de datos | 480 Mbit/s |
| Cables incluidos | USB |
| Interfaz de host | USB 2.0 Type-B |
| Profundidad del paquete | 146 mm |
| Altura del paquete | 40 mm |
| Ancho del paquete | 210 mm |
| Manual de usuario | Si |
| Material de la cubierta | Acero |
| Interfaces de concentradores | USB 2.0 |
| Puerto bloque de terminales | Si |
| Incluye kit de carriles DIN | Si |
StarTech.com Adaptador Concentrador HUB Ladrón USB 2.0 4 Puertos Reforzado Industrial con Alimentación - Hub - 4 x USB 2.0 - montaje en riel DIN - alimentación cc - para P/N: ITB20D3250, MSDREADU2OTG, USB2HAB15, USB2HAB30AC, USB2HAB50AC, USB2HABM1, USB2H
- Marca: Star Tech
- Código del producto: ST4200USBM
- Disponibilidad: 52
-
MXN $2,212.53
- Sin impuestos: MXN $1,907.35
