StarTech.com Adaptador Concentrador HUB Ladrón USB 2.0 de 7 Puertos Reforzado Industrial Instalación en Pared Riel DIN Fuente Alimentación - Hub - 7 x USB 2.0 - montaje en riel DIN - alimentación cc - para P/N: ITB20D3250, MSDREADU2OTG, USB2HAB15, USB2HAB30AC, USB2HAB50AC, USB2HABM1, USB2HABM6RA
| Características | |
| Peso | 500 g |
| Certificación | CE, FCC, RoHS |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 5 - 95% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 85 °C |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 55 °C |
| Cantidad de puertos | 7 |
| Altura | 36,3 mm |
| Voltaje de entrada | 7 - 24 V |
| Indicadores LED | Si |
| Ancho | 61,5 mm |
| Profundidad | 133 mm |
| Color del producto | Negro |
| Velocidad de transferencia de datos | 480 Mbit/s |
| Cables incluidos | USB |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 7 |
| Interfaz de host | USB 2.0 Type-B |
| Profundidad del paquete | 284 mm |
| Altura del paquete | 160 mm |
| Ancho del paquete | 52 mm |
| Manual de usuario | Si |
| Material de la cubierta | Acero |
| Hot-swap | Si |
| Interfaces de concentradores | USB 2.0 |
| Puerto bloque de terminales | Si |
StarTech.com Adaptador Concentrador HUB Ladrón USB 2.0 de 7 Puertos Reforzado Industrial Instalación en Pared Riel DIN Fuente Alimentación - Hub - 7 x USB 2.0 - montaje en riel DIN - alimentación cc - para P/N: ITB20D3250, MSDREADU2OTG, USB2HAB15, USB2HAB
- Marca: Star Tech
- Código del producto: ST7200USBM
- Disponibilidad: 13
-
MXN $2,749.35
- Sin impuestos: MXN $2,370.13
