StarTech.com Adaptador Concentrador Hub Ladrón USB 3.0 Super Speed 4 Puertos Salidas con Corriente PC Mac - 4x USB A Hembra - Hub - 4 x SuperSpeed USB 3.0 - sobremesa - para P/N: 2SD4FCRU3, MSDREADU3CA, SDMSDRWU3AC, USB312SAT3CB, USB315CB2M, USBLTM1MBK, USBLTM1MWH
| Características | |
| Peso | 84 g |
| Certificación | CE, FCC, RoHS |
| Tiempo medio entre fallos | 24000 h |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 5 - 85% |
| Circuito integrado | VIA/VLI - VL811+ |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 60 °C |
| Peso del paquete | 411 g |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 50 °C |
| Adaptador AC incluido | Si |
| Cantidad de puertos | 4 |
| Altura | 23 mm |
| Voltaje de entrada | 110 - 240 V |
| Voltaje de salida | 5 V |
| Indicadores LED | Poder |
| Ancho | 68 mm |
| Profundidad | 95 mm |
| Color del producto | Negro |
| Velocidad de transferencia de datos | 5000 Mbit/s |
| Cables incluidos | USB |
| Enchufe de entrada de CC | Si |
| Interfaz de host | USB 3.0 (3.1 Gen 1) Type-B |
| Corriente de salida | 2 A |
| Profundidad del paquete | 214 mm |
| Altura del paquete | 82 mm |
| Ancho del paquete | 152 mm |
| Manual de usuario | Si |
| Material de la cubierta | De plástico |
| Hot-swap | Si |
| Alimentación | Corriente alterna |
| Interfaces de concentradores | USB 3.0 (3.1 Gen 1) Type-A |
| Tipo de enchufe | Tipo M |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.0 (3.1 Gen 1) | 4 |
StarTech.com Adaptador Concentrador Hub Ladrón USB 3.0 Super Speed 4 Puertos Salidas con Corriente PC Mac - 4x USB A Hembra - Hub - 4 x SuperSpeed USB 3.0 - sobremesa - para P/N: 2SD4FCRU3, MSDREADU3CA, SDMSDRWU3AC, USB312SAT3CB, USB315CB2M, USBLTM1MBK, U
- Marca: Star Tech
- Código del producto: ST4300USB3
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $1,508.31
- Sin impuestos: MXN $1,300.27
