StarTech.com Adaptador Conversor DVI-I a VGA - DVI-I Macho - HD15 Hembra - Blanco - Adaptador VGA - DVI-I (M) a HD-15 (VGA) (H) - beige - para P/N: MXT101MMHD15, MXT101MMHD6
| Características | |
| Peso del paquete | 100 g |
| Color del producto | Beige |
| Profundidad del paquete | 87,5 mm |
| Altura del paquete | 125 mm |
| Ancho del paquete | 18,8 mm |
| Longitud del paquete | 3,44 mm |
| Conector 1 | DVI-I |
| Conector 2 | VGA |
| Acorde RoHS | Si |
| Género del conector | Male connector / Female connector |
StarTech.com Adaptador Conversor DVI-I a VGA - DVI-I Macho - HD15 Hembra - Blanco - Adaptador VGA - DVI-I (M) a HD-15 (VGA) (H) - beige - para P/N: MXT101MMHD15, MXT101MMHD6
- Marca: Star Tech
- Código del producto: DVIVGAMF
- Disponibilidad: 25
-
MXN $147.88
- Sin impuestos: MXN $127.48
