StarTech.com Adaptador Conversor DisplayPort a HDMI - 4K 60Hz UHD - Vídeo conversor - DisplayPort - HDMI - para P/N: DK30C2DAGPD, TB32DP2T, TB3DK2DHV, TB3DK2DHVUE
| Características | |
| Peso | 27 g |
| Certificación | CE, FCC |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -25 - 70 °C |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Intervalo de temperatura operativa | 5 - 35 °C |
| Longitud de cable | 0,215 m |
| Altura | 10 mm |
| Ancho | 195 mm |
| Profundidad | 215 mm |
| Máxima resolución | 3840 x 2160 Pixeles |
| Color del producto | Negro |
| Profundidad del paquete | 220 mm |
| Altura del paquete | 10 mm |
| Ancho del paquete | 200 mm |
| Formatos gráficos soportados | 1280 x 720 (HD 720),1920 x 1080 (HD 1080),1920 x 1200 (WUXGA),3840 x 2160 |
| Formato de vídeo soportado | 720p,1080p,2160p |
| Versión HDMI | 2.0 |
| HDCP | Si |
| Conector 1 | DisplayPort |
| Conector 2 | HDMI |
| Acorde RoHS | Si |
| Versión de DisplayPort | 1.2 |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Hembra |
| Tipo de convertidor | Activo |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
StarTech.com Adaptador Conversor DisplayPort a HDMI - 4K 60Hz UHD - Vídeo conversor - DisplayPort - HDMI - para P/N: DK30C2DAGPD, TB32DP2T, TB3DK2DHV, TB3DK2DHVUE
- Marca: Star Tech
- Código del producto: DP2HD4K60S
- Disponibilidad: 81
-
MXN $958.80
- Sin impuestos: MXN $826.55
