StarTech.com Adaptador Conversor DisplayPort a VGA DVI o HDMI - Convertidor A/V 3 en 1 para viajes - 1080p - 1920x1200 - Vídeo conversor - DisplayPort - DVI, HDMI, VGA - negro
| Características | |
| Peso | 56 g |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -10 - 80 °C |
| Peso del paquete | 100 g |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 70 °C |
| Humedad relativa | 10 - 85% |
| Altura | 15 mm |
| Ancho | 45 mm |
| Profundidad | 284 mm |
| Máxima resolución | 1920 x 1200 Pixeles |
| Color del producto | Negro |
| Profundidad del paquete | 220 mm |
| Altura del paquete | 10 mm |
| Ancho del paquete | 200 mm |
| Conector 1 | DisplayPort |
| Conector 2 | DVI-D, HDMI, VGA |
| Acorde RoHS | Si |
| Género del conector | Male connector / Female connector |
StarTech.com Adaptador Conversor DisplayPort a VGA DVI o HDMI - Convertidor A/V 3 en 1 para viajes - 1080p - 1920x1200 - Vídeo conversor - DisplayPort - DVI, HDMI, VGA - negro
- Marca: Star Tech
- Código del producto: DP2VGDVHD
- Disponibilidad: 1
-
MXN $1,381.40
- Sin impuestos: MXN $1,190.86
