StarTech.com Adaptador Conversor Escalador de S-Video - Video Compuesto y por Componentes RCA a VGA- HD15 -Mini-DIN - 1600x1200 -1080p - Vídeo conversor - vídeo compuesto, S-video - vídeo de componente, VGA - negro - para P/N: SVA5M3NEUA
| Características | |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 64 x 112 x 26 mm |
| Peso | 90 g |
| Peso del paquete | 460 g |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Señal analógica | NTSC,PAL |
| Color del producto | Negro |
| Interfaz de host | Composite, S-Video |
| Adaptador de energía externo | Si |
| Exhibición en pantalla (OSD) | Si |
| Profundidad del paquete | 112 mm |
| Altura del paquete | 60 mm |
| Ancho del paquete | 115 mm |
| Voltaje de operación | 5 V |
| Máxima resolución de video | 1600 x 1200 Pixeles |
| Interfaz de salida | VGA |
| Corriente de operación | 1 A |
| Resoluciones soportadas | 1600 x 1200, 1280 x 1024, 1024 x 768 |
StarTech.com Adaptador Conversor Escalador de S-Video - Video Compuesto y por Componentes RCA a VGA- HD15 -Mini-DIN - 1600x1200 -1080p - Vídeo conversor - vídeo compuesto, S-video - vídeo de componente, VGA - negro - para P/N: SVA5M3NEUA
- Marca: Star Tech
- Código del producto: VID2VGATV2
- Disponibilidad: 5
-
MXN $4,631.95
- Sin impuestos: MXN $3,993.06
