StarTech.com Adaptador Conversor Modular DB9 Serie a RJ45 Hembra a Hembra - Adaptador serie - DB-9 (H) a RJ-45 (H) - para P/N: ICUSB2324852, ICUSB422
| Características | |
| Peso | 18 g |
| Altura | 150 mm |
| Conector | DB9 Female, RJ45 Female |
| Ancho | 20 mm |
| Profundidad | 82 mm |
| Cantidad | 1 |
| Color del producto | Negro |
| Profundidad del paquete | 82 mm |
| Altura del paquete | 150 mm |
| Ancho del paquete | 20 mm |
| Conector 1 | DB9 |
| Conector 2 | RJ-45 |
| Acorde RoHS | Si |
| Género del conector | Female connector / Female connector |
StarTech.com Adaptador Conversor Modular DB9 Serie a RJ45 Hembra a Hembra - Adaptador serie - DB-9 (H) a RJ-45 (H) - para P/N: ICUSB2324852, ICUSB422
- Marca: Star Tech
- Código del producto: GC98FF
- Disponibilidad: 5
-
MXN $107.65
- Sin impuestos: MXN $92.80
