StarTech.com Adaptador Conversor PS/2 MiniDIN a USB para Teclado - PS/2 Hembra - USB A Macho - Adaptador para teclado - PS/2 (H) a USB (M)
| Características | |
| Altura | 7 mm |
| Ancho | 15 mm |
| Profundidad | 50 mm |
| Color del producto | Violeta |
| Profundidad del paquete | 82 mm |
| Altura del paquete | 186 mm |
| Ancho del paquete | 20 mm |
| Conector 1 | USB A |
| Conector 2 | PS/2 |
| Acorde RoHS | Si |
| Género del conector | Male connector / Female connector |
StarTech.com Adaptador Conversor PS/2 MiniDIN a USB para Teclado - PS/2 Hembra - USB A Macho - Adaptador para teclado - PS/2 (H) a USB (M)
- Marca: Star Tech
- Código del producto: GC46MFKEY
- Disponibilidad: 14
-
MXN $218.82
- Sin impuestos: MXN $188.64
