StarTech.com Adaptador Conversor de 20cm para Monitor de Ordenador DVI-I a VGA - DVI-I Macho - HD15 Hembra - Cable Convertidor Negro - Adaptador VGA - DVI-I (M) a HD-15 (VGA) (H) - 20 cm - tornillos de mariposa - negro
| Características | |
| Peso | 100 g |
| Materiales | Aluminio, PVC |
| Longitud de cable | 0,203 m |
| Color del producto | Negro |
| Profundidad del paquete | 225 mm |
| Altura del paquete | 15 mm |
| Ancho del paquete | 125 mm |
| Conector 1 | DVI-I |
| Conector 2 | VGA |
| Contactos del conector chapado | Níquel |
| Género del conector | Male connector / Female connector |
StarTech.com Adaptador Conversor de 20cm para Monitor de Ordenador DVI-I a VGA - DVI-I Macho - HD15 Hembra - Cable Convertidor Negro - Adaptador VGA - DVI-I (M) a HD-15 (VGA) (H) - 20 cm - tornillos de mariposa - negro
- Marca: Star Tech
- Código del producto: DVIVGAMF8IN
- Disponibilidad: 23
-
MXN $337.84
- Sin impuestos: MXN $291.24
