StarTech.com Adaptador Conversor de Audio Digital Coaxial SPDIF o Toslink Óptico a RCA Estéreo Analógico - Convertidor de audio digital óptico/coxial - negro - para P/N: FPCEILPTBLP, FPCEILPTBSP, FPWARTB1M, FPWARTB2, FPWFXBAT, FPWTLTBAT, STNDMTV70
| Características | |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 42 x 52 x 27 mm |
| Peso | 72 g |
| Certificación | CE, FCC |
| Altura | 27 mm |
| Ancho | 42 mm |
| Profundidad | 52 mm |
| Color del producto | Negro |
| Adaptador de energía externo | Si |
| Salida de audio (L,R) | 1 |
| Entrada digital coaxial | 1 |
| Profundidad del paquete | 170 mm |
| Altura del paquete | 60 mm |
| Ancho del paquete | 120 mm |
| Frecuencias de muestreo | 32, 44.1, 48, 96 KHz |
| Audio digital, entrada óptica | 1 |
| Voltaje de operación | 5 V |
| Consumo de energía | 200 mA |
StarTech.com Adaptador Conversor de Audio Digital Coaxial SPDIF o Toslink Óptico a RCA Estéreo Analógico - Convertidor de audio digital óptico/coxial - negro - para P/N: FPCEILPTBLP, FPCEILPTBSP, FPWARTB1M, FPWARTB2, FPWFXBAT, FPWTLTBAT, STNDMTV70
- Marca: Star Tech
- Código del producto: SPDIF2AA
- Disponibilidad: 13
-
MXN $1,451.84
- Sin impuestos: MXN $1,251.59
