StarTech.com Adaptador Conversor de Vídeo - Convertidor DisplayPort a DVI - Hembra DVI Macho DP - Pasivo 1920x1200 - 1080p - Adaptador DisplayPort - enlace simple - DisplayPort (M) a DVI-D (H) - para P/N: DVIDDMM1, DVIDDMM10M, DVIDDMM25, DVIDDMM2M, DVIDDMM3M, DVIDDMM5M
| Características | |
| Peso | 18 g |
| Certificación | CE, FCC, REACH |
| Peso del paquete | 38 g |
| Altura | 11 mm |
| Ancho | 40 mm |
| Profundidad | 63 mm |
| Máxima resolución | 1920 x 1200 Pixeles |
| Color del producto | Negro |
| Profundidad del paquete | 150 mm |
| Altura del paquete | 82 mm |
| Ancho del paquete | 10 mm |
| Formato de vídeo soportado | 1080p |
| Conector 1 | DisplayPort |
| Conector 2 | DVI-I |
| Acorde RoHS | Si |
| Resolución máxima (DVI) | 1920 x 1200 Pixeles |
| Género del conector | Male connector / Female connector |
StarTech.com Adaptador Conversor de Vídeo - Convertidor DisplayPort a DVI - Hembra DVI Macho DP - Pasivo 1920x1200 - 1080p - Adaptador DisplayPort - enlace simple - DisplayPort (M) a DVI-D (H) - para P/N: DVIDDMM1, DVIDDMM10M, DVIDDMM25, DVIDDMM2M, DVIDD
- Marca: Star Tech
- Código del producto: DP2DVIADAP
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $494.88
- Sin impuestos: MXN $426.62
