StarTech.com Adaptador Conversor de Vídeo DisplayPort DP a VGA - Cable Convertidor Activo - Hembra VGA - Macho DP - Hasta 1920x1200 - Adaptador de pantalla - DisplayPort (M) a HD-15 (VGA) (H) - 27.94 cm - trabado - negro - para P/N: DK30C2DAGPD, MST14DP123DP, TB3CDK2DP, TB3CDK2DPUE, TB3DK2DHV, TB3DK2DHVUE, TB3DK2DPM2
| Características | |
| Peso | 43 g |
| Certificación | CE, FCC, REACH |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 85% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -10 - 80 °C |
| Peso del paquete | 52 g |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 70 °C |
| Longitud de cable | 0,225 m |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90% |
| Altura | 19,1 mm |
| Ancho | 31,8 mm |
| Profundidad | 279,4 mm |
| Máxima resolución | 1920 x 1200 Pixeles |
| Cantidad | 1 |
| Color del producto | Negro |
| Interfaz de host | DisplayPort |
| Profundidad del paquete | 220 mm |
| Altura del paquete | 21 mm |
| Ancho del paquete | 200 mm |
| Formato de vídeo soportado | 1080p |
| Material de la cubierta | De plástico |
| Acorde RoHS | Si |
| Máxima resolución de video | 1920 x 1200 Pixeles |
| Interfaz de salida | VGA |
| Tipo de convertidor | Active video converter |
StarTech.com Adaptador Conversor de Vídeo DisplayPort DP a VGA - Cable Convertidor Activo - Hembra VGA - Macho DP - Hasta 1920x1200 - Adaptador de pantalla - DisplayPort (M) a HD-15 (VGA) (H) - 27.94 cm - trabado - negro - para P/N: DK30C2DAGPD, MST14DP12
- Marca: Star Tech
- Código del producto: DP2VGA2
- Disponibilidad: 244
-
MXN $691.92
- Sin impuestos: MXN $596.48
