StarTech.com Adaptador Conversor de Vídeo HDMI a VGA - Convertidor Portátil ideal para Chromebooks, Ultrabooks y Portátiles - 1920x1200 - Adaptador de vídeo - HDMI / VGA - HDMI (M) a HD-15 (VGA) (H) - 4.5 cm - negro - activo - para P/N: DKT30CSDHPD3
| Características | |
| Peso | 21 g |
| Certificación | CE, FCC, RoHS |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 90% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 85 °C |
| Peso del paquete | 81 g |
| Intervalo de temperatura operativa | -20 - 85 °C |
| Altura | 14 mm |
| Ancho | 21 mm |
| Profundidad | 45 mm |
| Color del producto | Negro |
| Interfaz de host | HDMI |
| Profundidad del paquete | 140 mm |
| Altura del paquete | 30 mm |
| Ancho del paquete | 175 mm |
| Formato de vídeo soportado | 720p,1080p |
| Máxima resolución de video | 1920 x 1200 Pixeles |
| Interfaz de salida | VGA |
| Resoluciones soportadas | 1920x1200, 1920x1080, 1600x1200 |
StarTech.com Adaptador Conversor de Vídeo HDMI a VGA - Convertidor Portátil ideal para Chromebooks, Ultrabooks y Portátiles - 1920x1200 - Adaptador de vídeo - HDMI / VGA - HDMI (M) a HD-15 (VGA) (H) - 4.5 cm - negro - activo - para P/N: DKT30CSDHPD3
- Marca: Star Tech
- Código del producto: HD2VGAMICRO
- Disponibilidad: 4
-
MXN $248.47
- Sin impuestos: MXN $214.20
