StarTech.com Adaptador Conversor de Vídeo HDMI a VGA HD15 - Cable Convertidor - 1920x1200 - 1080p - Alta velocidad conversor de interfaz de vídeo - HDMI / VGA - HDMI (M) a HD-15 (VGA) (H) - 24.5 cm - negro - compatibilidad con 1080p, activo - para P/N: DK30C2DPEP, DK30C2DPEPUE, DK30C2DPPD, DK30C2DPPDUE, DK30CH2DEP, DK30CH2DEPUE
| Características | |
| Peso | 35,3 g |
| Certificación | CE, FCC, REACH |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 40 - 85% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -10 - 70 °C |
| Peso del paquete | 48 g |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 60 °C |
| Altura | 15 mm |
| Ancho | 40 mm |
| Profundidad | 245 mm |
| Máxima resolución | 1920 x 1080 Pixeles |
| Color del producto | Negro |
| Interfaz de host | HDMI |
| Profundidad del paquete | 220 mm |
| Altura del paquete | 15 mm |
| Ancho del paquete | 200 mm |
| Formato de vídeo soportado | 1080p,480p,720p |
| Material de la cubierta | De plástico |
| Acorde RoHS | Si |
| Máxima velocidad de actualización | 60 Hz |
| Máxima resolución de video | 1920 x 1080 Pixeles |
| Interfaz de salida | VGA |
| Tipo de convertidor | Active video converter |
StarTech.com Adaptador Conversor de Vídeo HDMI a VGA HD15 - Cable Convertidor - 1920x1200 - 1080p - Alta velocidad conversor de interfaz de vídeo - HDMI / VGA - HDMI (M) a HD-15 (VGA) (H) - 24.5 cm - negro - compatibilidad con 1080p, activo - para P/N: DK
- Marca: Star Tech
- Código del producto: HD2VGAE2
- Disponibilidad: 171
-
MXN $941.48
- Sin impuestos: MXN $811.62
