StarTech.com Adaptador Conversor de Vídeo HDMI y DVI a DisplayPort - Cable Convertidor - Hembra HDMI - Hembra DP - 1920x1200 - Activo - Vídeo conversor - HDMI - DisplayPort - negro - para P/N: SVA5M3NEUA
| Características | |
| Peso | 14 g |
| Certificación | CE, FCC, RoHS |
| Consumo energético | 5 W |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 5 - 90% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -10 - 80 °C |
| Peso del paquete | 200 g |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 70 °C |
| Adaptador AC incluido | Si |
| Altura | 23 mm |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
| Ancho | 43 mm |
| Profundidad | 82 mm |
| Color del producto | Negro |
| Canales de salida de audio | 5.1 canales |
| Interfaz de host | HDMI |
| Adaptador de energía externo | Si |
| Profundidad del paquete | 180 mm |
| Altura del paquete | 80 mm |
| Ancho del paquete | 137 mm |
| Manual de usuario | Si |
| Material de la cubierta | Acero |
| Voltaje de operación | 5 V |
| Máxima resolución de video | 1920 x 1200 Pixeles |
| Interfaz de salida | DisplayPort |
| Corriente de operación | 2 A |
| Tipo de convertidor | Conversor de vídeo activo |
StarTech.com Adaptador Conversor de Vídeo HDMI y DVI a DisplayPort - Cable Convertidor - Hembra HDMI - Hembra DP - 1920x1200 - Activo - Vídeo conversor - HDMI - DisplayPort - negro - para P/N: SVA5M3NEUA
- Marca: Star Tech
- Código del producto: HDMI2DP
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $2,550.67
- Sin impuestos: MXN $2,198.85
