StarTech.com Adaptador Conversor de Vídeo Micro HDMI a VGA - 1920x1200 - Cable Convertidor Activo - Hembra VGA HD15 - Macho Micro HDMI - Vídeo conversor - HDMI - VGA - negro
| Características | |
| Peso | 33 g |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -10 - 70 °C |
| Peso del paquete | 33 g |
| Materiales | De plástico |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 60 °C |
| Humedad relativa | 40 - 85% |
| Altura | 15 mm |
| Ancho | 45 mm |
| Profundidad | 255 mm |
| Máxima resolución | 1920 x 1200 Pixeles |
| Cantidad | 1 |
| Color del producto | Negro |
| Profundidad del paquete | 255 mm |
| Altura del paquete | 15 mm |
| Ancho del paquete | 45 mm |
| Conector 1 | Micro HDMI 19 p |
| Conector 2 | VGA 15p |
| Género del conector | Male connector / Female connector |
StarTech.com Adaptador Conversor de Vídeo Micro HDMI a VGA - 1920x1200 - Cable Convertidor Activo - Hembra VGA HD15 - Macho Micro HDMI - Vídeo conversor - HDMI - VGA - negro
- Marca: Star Tech
- Código del producto: MCHD2VGAE2
- Disponibilidad: 9
-
MXN $1,027.70
- Sin impuestos: MXN $885.95
