StarTech.com Adaptador Conversor de Vídeo Mini DisplayPort a DVI - Cable Convertidor Pasivo - Hembra DVI - Macho Mini DP - 1920x1200 - Adaptador DVI - Mini DisplayPort (M) a DVI-I (H) - 10.2 cm - negro - para P/N: DP2MDPMF3, DVIDDMM1, DVIDDMM10M, DVIDDMM25, DVIDDMM2M, DVIDDMM3M, DVIDDMM5M
| Características | |
| Peso | 31 g |
| Certificación | CE, FCC, REACH |
| Peso del paquete | 40 g |
| Longitud de cable | 0,13 m |
| Altura | 11 mm |
| Ancho | 35 mm |
| Profundidad | 185 mm |
| Máxima resolución | 1920 x 1200 Pixeles |
| Color del producto | Negro |
| Profundidad del paquete | 220 mm |
| Altura del paquete | 18 mm |
| Ancho del paquete | 200 mm |
| Formato de vídeo soportado | 1080p |
| Conector 1 | Mini DisplayPort |
| Conector 2 | DVI-I |
| Acorde RoHS | Si |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Hembra |
StarTech.com Adaptador Conversor de Vídeo Mini DisplayPort a DVI - Cable Convertidor Pasivo - Hembra DVI - Macho Mini DP - 1920x1200 - Adaptador DVI - Mini DisplayPort (M) a DVI-I (H) - 10.2 cm - negro - para P/N: DP2MDPMF3, DVIDDMM1, DVIDDMM10M, DVIDDMM2
- Marca: Star Tech
- Código del producto: MDP2DVI
- Disponibilidad: 12
-
MXN $350.97
- Sin impuestos: MXN $302.56
