StarTech.com Adaptador Conversor de Vídeo Mini DisplayPort a VGA - Cable Convertidor Activo - Hembra VGA HD15 - Macho Mini DP - 1920x1200 - Adaptador de vídeo - Mini DisplayPort (M) a HD-15 (VGA) (H) - DisplayPort 1.2 - 13 cm - activo - negro - para P/N: DP2MDPMF3, DP2MDPMF6IN
| Características | |
| Peso | 28 g |
| Certificación | REACH, CE, FCC |
| Peso del paquete | 37 g |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Longitud de cable | 0,13 m |
| Altura | 19,1 mm |
| Ancho | 35,6 mm |
| Profundidad | 185 mm |
| Máxima resolución | 1920 x 1200 Pixeles |
| Cantidad | 1 |
| Color del producto | Negro |
| Interfaz de host | Mini DisplayPort |
| Profundidad del paquete | 220 mm |
| Altura del paquete | 6 mm |
| Ancho del paquete | 200 mm |
| Formato de vídeo soportado | 720p,1080p |
| Material de la cubierta | De plástico |
| Acorde RoHS | Si |
| Máxima resolución de video | 1920 x 1200 Pixeles |
| Interfaz de salida | VGA |
| Tipo de convertidor | Conversor de vídeo activo |
StarTech.com Adaptador Conversor de Vídeo Mini DisplayPort a VGA - Cable Convertidor Activo - Hembra VGA HD15 - Macho Mini DP - 1920x1200 - Adaptador de vídeo - Mini DisplayPort (M) a HD-15 (VGA) (H) - DisplayPort 1.2 - 13 cm - activo - negro - para P/N:
- Marca: Star Tech
- Código del producto: MDP2VGA
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $703.16
- Sin impuestos: MXN $606.17
