StarTech.com Adaptador Conversor de Video DisplayPort a HDMI Cable Convertidor DP Pasivo Hembra HDMI Macho DP 1920x1200 - Adaptador de vídeo - DisplayPort / HDMI - DisplayPort (M) a HDMI (H) - 26.5 cm - para P/N: DK30CH2DEP, DK30CH2DEPUE, DK30CH2DPPDU, DK30CHDDPPD, DK30CHDPPDUE, MST14DP123DP
| Características | |
| Peso | 20 g |
| Certificación | CE, FCC, RoHS |
| Peso del paquete | 41 g |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Longitud de cable | 0,21 m |
| Altura | 14 mm |
| Ancho | 25 mm |
| Profundidad | 265 mm |
| Cantidad | 1 |
| Color del producto | Negro |
| Canales de salida de audio | 5.1 canales |
| Interfaz de host | DisplayPort |
| Profundidad del paquete | 200 mm |
| Altura del paquete | 210 mm |
| Ancho del paquete | 15 mm |
| Formato de vídeo soportado | 1080p |
| Máxima resolución de video | 1920 x 1200 Pixeles |
| Interfaz de salida | HDMI |
| Tipo de convertidor | Conversor de vídeo pasivo |
StarTech.com Adaptador Conversor de Video DisplayPort a HDMI Cable Convertidor DP Pasivo Hembra HDMI Macho DP 1920x1200 - Adaptador de vídeo - DisplayPort / HDMI - DisplayPort (M) a HDMI (H) - 26.5 cm - para P/N: DK30CH2DEP, DK30CH2DEPUE, DK30CH2DPPDU, DK
- Marca: Star Tech
- Código del producto: DP2HDMI2
- Disponibilidad: 477
-
MXN $457.53
- Sin impuestos: MXN $394.42
