StarTech.com Adaptador Conversor para Monitor de Ordenador DVI-I a VGA - DVI-I Hembra - HD15 Macho - Negro - Adaptador VGA - DVI-I (H) a HD-15 (VGA) (M) - negro - para P/N: BNDDKT30CAHV, USB31GEVG, USB3SMDOCKHV
| Características | |
| Peso | 34 g |
| Peso del paquete | 36 g |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Color del producto | Negro |
| Profundidad del paquete | 125 mm |
| Altura del paquete | 16 mm |
| Ancho del paquete | 90 mm |
| Conector 1 | VGA |
| Conector 2 | DVI-I |
| Acorde RoHS | Si |
| Tipo de convertidor | Passive video converter |
| Material del forro del cable | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Género del conector | Macho/Hembra |
StarTech.com Adaptador Conversor para Monitor de Ordenador DVI-I a VGA - DVI-I Hembra - HD15 Macho - Negro - Adaptador VGA - DVI-I (H) a HD-15 (VGA) (M) - negro - para P/N: BNDDKT30CAHV, USB31GEVG, USB3SMDOCKHV
- Marca: Star Tech
- Código del producto: DVIVGAFMBK
- Disponibilidad: 5
-
MXN $294.15
- Sin impuestos: MXN $253.58
