StarTech.com Adaptador Conversor para Monitor de Ordenador Mini DisplayPort a DisplayPort - Mini DP Macho - DP Hembra - MiniDP Negro - Adaptador DisplayPort - DisplayPort (H) a Mini DisplayPort (M) - negro - para P/N: CDP2DP141MB, CDP2DP146B, CDP2DPMM1MB, CDP2DPMM6B, DISPLPORT3L, DP2DVIADAP, DP2HDS
| Características | |
| Peso | 19 g |
| Peso del paquete | 20 g |
| Materiales | PVC |
| Color del producto | Negro |
| Profundidad del paquete | 12,7 mm |
| Altura del paquete | 120,6 mm |
| Ancho del paquete | 95,2 mm |
| Longitud del paquete | 1,27 cm |
| Conector 1 | Mini DisplayPort |
| Conector 2 | DisplayPort |
| Género del conector | Male connector / Female connector |
StarTech.com Adaptador Conversor para Monitor de Ordenador Mini DisplayPort a DisplayPort - Mini DP Macho - DP Hembra - MiniDP Negro - Adaptador DisplayPort - DisplayPort (H) a Mini DisplayPort (M) - negro - para P/N: CDP2DP141MB, CDP2DP146B, CDP2DPMM1MB
- Marca: Star Tech
- Código del producto: GCMDP2DPMF
- Disponibilidad: 10
-
MXN $365.89
- Sin impuestos: MXN $315.42
