StarTech.com Adaptador Conversor para Ratón USB a PS/2 - Hembra a Macho - Adaptador para ratón - PS/2 (M) a USB (H)
| Características | |
| Conector | USB A Female, PS/2 Male |
| Color del producto | Verde |
| Tipo de adaptador | Mouse |
| Profundidad del paquete | 82 mm |
| Altura del paquete | 152 mm |
| Ancho del paquete | 20 mm |
| Género del conector | Male connector / Female connector |
| Puertos de entrada y salida (E/S) | 1 - USB A Female\n1 - 6 DIN Male |
StarTech.com Adaptador Conversor para Ratón USB a PS/2 - Hembra a Macho - Adaptador para ratón - PS/2 (M) a USB (H)
- Marca: Star Tech
- Código del producto: GC46FM
- Disponibilidad: 14
-
MXN $219.61
- Sin impuestos: MXN $189.32
