StarTech.com Adaptador Convertidor MHL Micro USB de 5 a 11 pines para Samsung Galaxy S2 S3 S4 Note - Adaptador de vídeo / audio - MHL - 11 pin Micro-USB (MHL) (M) a Micro-USB tipo B (H)
| Características | |
| Peso | 5 g |
| Cantidad | 1 |
| Color del producto | Negro |
| Profundidad del paquete | 125 mm |
| Altura del paquete | 10 mm |
| Ancho del paquete | 125 mm |
| Conector 1 | microUSB |
| Conector 2 | MHL |
| Acorde RoHS | Si |
| Contactos del conector chapado | Níquel |
| Género del conector | Male connector / Female connector |
StarTech.com Adaptador Convertidor MHL Micro USB de 5 a 11 pines para Samsung Galaxy S2 S3 S4 Note - Adaptador de vídeo / audio - MHL - 11 pin Micro-USB (MHL) (M) a Micro-USB tipo B (H)
- Marca: Star Tech
- Código del producto: S3MHADAP
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $67.72
- Sin impuestos: MXN $58.38
